1 июня 2021

День Надежды

1 июня в День защиты детей в МБОУ "Березовской СОШ" подвели итоги учебного года. На традиционном мероприятии "Надежда" были отмечены самые активные и преуспевшие ученики.

Открытие церемонии  награждения по традиции началось с исполнения гимна школы.
Для награждения участника регионального интернет-конкурса «Письмо солдату. Из будущего в прошлое» - Коваленко Елизаветы, на сцену была приглашена, почетный гость школы, председатель комитета образования Березовского района - Андронюк Лия Федоровна. Она отметила успехи учащихся, сказав, что это элита школы и гордость Березовского района и пожелала удачи в дальнейшем развитии.

Также были отмечены благодарственными  письмами представители школьных СМИ: Дунаева Татьяна, Логинова Дарья и выпускники 11 класса: Чулков Данил, Гордиенко Екатерина, Катмашев Энча, Решетникова Кристина.

Директор МБОУ "Березовская СОШ", Доровин Владимир Николавич, назвал лучших командиров класса и пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, а развивать свои лидерские качества и идти вперед.

Далее на сцену были приглашены победители творческих конкурсов:

• "Город мастеров",
  • "Жил-был художник один",
  • "Спортсмен года",
  • "Гармония и грация",
  • "Золотой микрофон ".

В честь победителей Чумак Евгения, Нюхалов Максим, Черемных Анастасия, музыкальные номера и квартет 7 "Д" класса исполнили  танцевальный номера.

Алевтина Владимировна Логинова - руководитель  школьного объединения МАН (малая академия наук),  вручила дипломы победителям и призерам ежегодной школьной конференции "Зажигай сердца талантом".

По традиции, в конце мероприятия по традиции были объявлены победители конкурса "Лучший класс года".

Этот конкурс проводится с целью выявления наиболее сплоченных и творческих классных коллективов.  Среди 10-11 классов кубок "Лучший класс" перешёл 11 "Б" классу, классный руководитель - Мария Михайловна Кулбаева. Второй кубок остался у  7 "Б" класса, классный руководитель - Новицкая Елена Петровна . Второй год 7 "Б" класс становится победителем среди 5-9 классов.

Принять участие в конкурсе могут все коллективы школы. Для участия необходимо написать от класса заявку на имя зам.директора по воспитательной работе Л.А.Тихонюк.Впереди летние каникулы, прове

дите их с пользой, наберитесь сил и со следующего года достигайте ещё больших высот!

photo_2021-06-03_10-38-20.jpg

photo_2021-06-03_10-38-40.jpg

photo_2021-06-03_10-38-34.jpg

photo_2021-06-03_10-38-37.jpg