1 февраля 2022

Ученик года 2022

27 января в 16:00 на базе Хулимсунтской школы состоялось торжественное открытие муниципального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2022».

28 января - второй день муниципального этапа межрегионального конкурса общеобразовательных организаций «Ученик года - 2022»/
Участникам конкурса нужно было проявить свои ораторские навыки в публичных выступлениях и в индивидуальной беседе,

• Дипломатичность и коммуникабельность во взаимодействии с конкурсантами (а их в этом году 10!)
  • Ясность и убедительность речи при аргументации своей позиции.
Так же нужно было показать жюри свой словарный запас и продемонстрировать интеллектуальные способности:
  • знания в области Истории России,
  • владение нормами основного закона - Конституции РФ,
  • знакомство с классической литературой (в рамках школьной программы) и бессменной классикой советского новогоднего кино.
Нашу школу представляла на конкурсе ученица 9 «Б» класса Дунаева Татьяна и группа поддержки: Логинова Дарья, Дорожкина Елизавета, Балабуркина Александра, Южаков Евгений, Исрафилов Сефибег, Маммаев Магомед.
Закончился конкурс «Ученик года -2022». Море эмоций, впечатлений, новые знакомства, проверка на прочность.
Программа насыщенная, сложные испытания, достойные соперники и море эмоций!

1.1.JPG