9 февраля 2022

Итоговое собеседование - 2022

Сегодня, 9 февраля, девятиклассники "Березовской средней общеобразовательной школы" сдавали итоговое собеседование по русскому языку, как допуск к государственной аттестации.

Для участия в собеседовании, всего было принято 100 заявлений. Итоговое собеседование проводилось в штатном режиме, без нарушений.

Для ребят  это был непростой день. Одни были уверены в себе и своих силах, другие сомневались в своих силах. Страх того, что ты не справишься, одолевает большую часть учеников. Волнение, одно из неприятных состояний человека, которое в большинстве случаев мешает ему собраться с мыслями.

На данный момент все могут только догадываться о результатах, но зная сколько сил, было положено учителями и учащимися в подготовку, хочется надеяться, что все справятся с поставленной перед ними задачей.
Хочу ещё раз пожелать всем девятиклассникам удачи и терпения.

ученица 10 класса Черней Галина