9 июня 2022

Будущему пятикласснику

Уважаемые родители будущих пятиклассников.

Обращаем ваше внимание, что заявление, о приеме ребенка в 5 класс  МБОУ «Березовской СОШ», можно подать через портал ГОСУСЛУГ. Зачисление в ОУ происходит в течение 10 дней после личного обращения и предоставления документов в ОУ.

8 июня 2022

Список книг для летнего чтения

Дорогие ребята и уважаемые родители! Все мы с нетерпением ждём летних каникул и не забываем, что во время них можно не только отдохнуть, но и получить пользу. Для этого предлагаем воспользоваться списком книг на лето, куда входит рекомендованная литература для учащихся разных классов.
31 мая 2022

Проектно - исследовательская деятельность

Прошла ежегодная защита проектов десятиклассников и одиннадцатиклассников. Удивляет разнообразие тем представленных проектных работ: от информационных учебных до перспективных социально - значимых.

30 мая 2022

VII районном фестивале творчества для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья “Я - ЗВЕЗДА!”2022 г.

Ученики нашей школы приняли участие в районном фестивале VII районном фестивале творчества для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья
 “Я - ЗВЕЗДА!”2022 г.

Региональный этап Конкурса Эссе по финансовой грамотности

Регистрация на Региональный этап Конкурса Эссе "День РУБЛЯ"
30 мая 2022

Приглашаем на Летний марафон по финансовой грамотности!

3.06, 10.06 и 17.06 пройдет Летний марафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству, в рамках которого мы расскажем о плане мероприятий осеннего сезона, а также пройдет серия практических семинаров и тренировочных боев.

28 мая 2022

Открытый молодежный университет

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» профессиональная ориентация обучающихся МБОУ "Березовская СОШ" в области ИКТ проходит через изучение различных направлений.
14 мая 2022

Конкурс рисунков «Волшебный мир финансов»

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 15 мая по 15 июня проводит конкурс рисунков «Волшебный мир финансов».

27 апреля 2022

XXVI окружная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

Поздравляем Новицкого Сергея и Обухович Артема (учащихся 7В класса) и руководителя Кулбаеву Марию Михайловну (учителя информатики), победителей Международного форума научной молодёжи «Шаг в будущее» среди юниоров в номинации «ЛУЧШАЯ РАБОТА СРЕДИ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА» секции «Цифровые технологии в производстве».
16 апреля 2022

Школьная конференция «Зажигай сердца талантом…»

В актовом зале Березовской средней школы прошла школьная конференция «Зажигай сердца талантом…». Это особенный день, когда учащиеся с 5 по 11 класс представляют свои проекты и исследования.