2 апреля 2022

Каникулы, каникулы, УРА!

В МБОУ «Березовская СОШ», первый раз за два года пришкольный лагерь прошел в очном формате! Воспитатели приняли 100 учащихся с 5 по 9 класс. Тема весенней смены звучала необычно «КУЛЬТУРА МЕНЯЕТ НАС».  Каждый новый день «культура меняла ребят» через «сотрудничество», через «логику», «знания», «искусство» и через «спорт». Каждый новый день, как открытие нового себя. Программа лагеря была выстроена так, что ребята ежедневно посещали районный краеведческий музей. Тематика выставок и лекций обширна и многообразна, А еще ребятам запомнились исторический квест «Древний Египет», математические фокусы, астрономическая игра, ребята активно приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию», с увлечением прошел художественный квест по искусству «Угадай картину», а также для детей лагеря сотрудник Дома культуры провел фото мастер-класс. В последний день смены ребята на сцене продемонстрировали костюмы из подручных материалов. В конце смены по итогам рейтинговой таблицы были награждены самые активные, самые позитивные ребята. И никто не остался без сладких призов.

Заместитель директора Тихонюк Л.А.