1 января 2021

Госуслуги Югры

С целью оперативного информирования в случае выявления фактов отсутствия детей на учебных занятиях В Ханты-Мансийском автономном округе - Югры реализована система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями).

С целью оперативного информирования в случае выявления фактов отсутствия детей на учебных занятиях В Ханты-Мансийском автономном округе - Югры реализована система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями).

Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при участии Депобразования и молодежи Югры разработан сервис по информированию граждан посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис), в том числе в виде push- уведомлений.

Для того, что бы получать уведомления от мобильного приложения «Госуслуги Югры», необходимо установить приложение на телефон и добавить разрешение на отправку уведомлений в настройках телефона.

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:

Инструкция по настройке уведомлений