Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Новости

10 апреля 2021

Вокальный конкурс «Золотой микрофон» и хореографический конкурс «Гармония и грация»

10 апреля в Березовском доме культуры состоялось долгожданное очное мероприятие, включающее в себя вокальный конкурс «Золотой микрофон» и хореографический конкурс «Гармония и грация». В конкурсах приняли участие ученики МБОУ " Берёзовской СОШ". 
9 апреля 2021

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

9 апреля 2021

Итоговое сочинение для выпускников 11 классов

Итоговое сочинение для выпускников состоится 11 классов 15 апреля 2021 года. Информация для обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей).
29 марта 2021

Проект " Югорский архивный диктант: взгляд в прошлое"

Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" в рамках движения "Архивное волонтерство Югры" предлагает принять участие в проекте " Югорский архивный диктант: взгляд в прошлое".

29 марта 2021

Марафон функциональной грамотности

С 29 марта в Березовской школе проходит интеллектуальный марафон функциональной грамотности среди учащихся 5 - 8 классов. 
29 марта 2021

Марафон функциональной грамотности

С 29 марта в Березовской школе проходит интеллектуальный марафон функциональной грамотности среди учащихся 5 - 8 классов. 

24 марта 2021

Закрытие образовательной сессии

Образовательная сессия «Игровая трилогия» завершена, команды четырех школ района закончили работу над своими проектами и защитили их в режиме онлайн.
Вся информация: Instagram
24 марта 2021

Большая перемена

В Государственном художественном музее города Ханты-Мансийска состоялась встреча Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с активными школьниками и региональной командой Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» Югры.
20 марта 2021

Образовательная сессия «Игровая трилогия»

Образовательная сессия «Игровая трилогия» организуется и проводится проектной группой учащихся МБОУ «Березовская СОШ» в режиме онлайн под руководством организатора (учителя информатики) - Кулбаевой М.М..