14 февраля 2021

«Педагог года Березовского района – 2021»

15 февраля 2021 года в 9:00 в онлайн формате на платформе Zoom состоится торжественное открытие муниципального этапа всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2021».

Программа конкурса

Конкурс проводится с целью дальнейшего повышения престижа педагогической профессии, выявления новых имен талантливых педагогических работников Березовского района, их поддержки и поощрения.

Задачами конкурса являются:

• содействие профессиональному и карьерному росту участников;
  • создание возможностей для обмена опытом между участниками;
  • выявление и предъявление широкому педагогическому сообществу современных эффективных практик в области образования, ориентированных на формирование у детей навыков XXI века;
  • формирование у участников актуальных компетенций в сфере образования, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов;
  • создание открытой дискуссионной площадки для обсуждения перспектив развития школы будущего;
  • формирование педагогических команд школ, как ресурса для развития системы образования Березовского района.

Нашу школу представляет учитель английского языка,  Шабалина Юлия Валерьевна.

image014_1.jpg

Информация о Конкурсе размещается на официальном сайте конкурса:

Снимок.PNG