18 февраля 2021

Состоялось очередное испытание конкурса "Педагог года-2021"

18 февраля 2021 года, состоялось конкурсное испытание муниципального этапа всероссийского Конкурса профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2021» - «Методический семинар».
Участники конкурсного испытания в тезисной форме в течение 15 минут продемонстрировали методическую компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания. Учитель английского языка МБОУ «Березовская СОШ» Шабалина Юлия Валерьевна выступила с темой «Мотивация как одна из составляющих конкурентоспособности ученика». Юлия Валерьевна считает, что современной школе нужен современный учитель, который организует живой и увлекательный процесс учения, повышает активность и самостоятельность учащихся, создает условия для проявления их способностей, формирует образовательную среду, направленную на поддержание мотивации. И эта образовательная среда должна соответствовать основным принципам учебной мотивации: самостоятельность, свобода выбора, успешность.

Желаем Юлии Валерьевне успехов в дальнейших этапах конкурса "Педагог года-2021"!