Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
20 февраля 2021

«Интеллектуальная игра»

«Интеллектуальная игра»
20 февраля, в рамках конкурса "Педагог года Березовского района – 2021", состоялось последнее конкурсное испытание «Интеллектуальная игра», где участникам необходимо было проявить свою эрудицию по следующим направлениям: документы регламентирующие деятельность образовательного учреждения, теория и практика. Юлия Валерьевна ответила на вопросы регламентирующие дополнительное профессиональное образование педагогов, с уверенностью назвала основоположника научной педагогики, систематизатора и популяризатора классно-урочной системы, с легкостью определила выхода из предложенной педагогической ситуации.
Завершающим этапом конкурса стал конкурс «Лимерика», где каждому участнику необходимо было составить пятистишие абсурдистского содержания на тему «Я на конкурсе». Вот что представила на суд жюри Юлия Валерьевна:
Крики, топот, шум и песни
Может сотни здесь горилл?
Нет, учитель наш английский
Развивает нам Soft Skill!
В завершении конкурсного испытания «Интеллектуальная игра» все участники отметили свой принцип воспитания, Юлия Валерьевна считает что: Воспитание ребенка начинается с воспитания родителя.