20 марта 2021

Образовательная сессия «Игровая трилогия»

Образовательная сессия «Игровая трилогия» организуется и проводится проектной группой учащихся МБОУ «Березовская СОШ» в режиме онлайн под руководством организатора (учителя информатики) - Кулбаевой М.М..
Вся информация: Instagram

Цели и задачи сессии:
  • организация деятельности учащихся по программированию и закреплению знаний в данной области;
  • развитие у учащихся творческих способностей, эрудиции, любознательности, настойчивости в приобретении знаний;
  • воспитание в детях ответственности, чувства товарищества, умения работать в коллективе;
  • привлечение учащихся к участию в сетевых проектах.
Сессия проходит в три дня. с 22 по 24 марта. Перед началом сессии 20 марта 2021 была организована встреча с кураторами зарегистрированных команд на платформе zoom, где где кураторы команд (учителя информатики) были ознакомленны с планом работы, с сайтом проекта и образовательными ресурсами необходимыми для участия в проекте.
План работы образовательной сессии
  • 22 марта знакомство команд района на платформе zoom, выполнение задание 2-х заданий и обсуждение будущего минипроекта.
  • 23 марта - выполнение мини-проекта.
  • 24 марта - защита проекта.
Принять участие в образовательной сессии могли сборные команды учащихся 6-8-х классов образовательных организаций района. В состав команды входит 3-4 человека и формировался образовательными организациями самостоятельно.

IMG-20210318-WA0014.jpg