Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
28 апреля 2021

В школе прошли пробные экзамены

В школе прошли пробные экзамены

Каждой весной случается экзамен. И если в этом году вы оказались в рядах счастливчиков, которые сдают ОГЭ или ЕГЭ / ГВЭ, то лучше подготовиться к испытанию на все 100%. ЕГЭ 2021 состоится, несмотря на всемирную пандемию.

Пробные экзамены ученики считают не такими страшными, как сами экзамены. Тем не менее, перед сдачей выпускного экзамена проводится дополнительная подготовка. Не нужно думать, что ученики брошены на произвол судьбы. Заранее проводятся предварительные тесты, а если учащийся отстает по каким - либо темам, то ещё есть время для консультаций с учителями, но и самому обязательно отрабатывать на практике полученные знания.

28 и 30 апреля 2021 г. в школе проходят пробные экзамены. Учащиеся 9 и 11 классов выполняют работы по русскому языку, математике, литературе, обществознанию, химии в формате ОГЭ и ЕГЭ / ГВЭ.

Полностью имитируется процедура проведения ГИА: пропускной режим, распределение по аудиториям, чтение инструкций, заполнение бланков ответов, запреты на разговоры и мобильные телефоны и т.д.

IMG_8226.JPG IMG_8228.JPG IMG_8233.JPG

Пробные экзамены проводятся для того, чтобы ученик задумался над важностью предстоящих событий и реально оценил свои возможности и успел исправить недочёты. 

 IMG_8262.JPG IMG_8267.JPG IMG_8271.JPG