20 мая 2021

«Итоговая защита проектных работ»

В нашей школе успешно завершилась проектная сессия выпускных 11-х классов «Итоговая защита проектных работ».

Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и, осуществив его, оценить, удалось ли достичь поставленных целей. Сегодня в школе есть все возможности для развития проектного мышления с помощью особого вида деятельности учащихся - проектной деятельности.

Все участники показали себя с лучшей стороны. Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

5 класс.JPG IMG_8518.JPG

IMG_8492.JPG IMG_8386 — копия.JPGIMG_8376.JPG IMG_8440.JPG IMG_8424.JPG

мое березово.JPG мое березово2.JPG

снова в школу.JPG IMG_8544.JPG IMG_8579.JPG трелогия.JPG IMG_8423.JPG IMG_8557.JPG зщита.JPG снопрофориентация.JPG