Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Новости

14 июня 2021

Организация летнего отдыха

Каникулы - свободное от учебных занятий время - в своей совокупности составляют третью часть года и имеют исключительное значение для развития воспитания и образования детей и подростков.
14 июня 2021

Результаты ЕГЭ

С результатами ЕГЭ можно ознакомиться на сайте Сервис проверки результатов ЕГЭ в соответствии с установленными сроками.
11 июня 2021

Результаты ОГЭ

Уважаемые выпускники!
Результаты и бланки с вашими работами ОГЭ можно посмотреть по следующим ссылкам:

3 июня 2021

Открытый молодежный университет

МБОУ "Березовская СОШ" уже несколько лет сотрудничает с Открытым молодежным университетом г. Томска. В этом учебном году ребята и родители из 6"В" класса выбрали два направления "3D-моделирование" и "Компьютерная анимация". 
1 июня 2021

День Надежды

1 июня в День защиты детей в МБОУ "Березовской СОШ" подвели итоги учебного года. На традиционном мероприятии "Надежда" были отмечены самые активные и преуспевшие ученики. 
27 мая 2021

Проектно - исследовательская деятельность

24.05 - 27.05 прошла ежегодная защита проектов десятиклассников. Удивляет разнообразие тем представленных проектных работ: от информационных учебных до перспективных социально - значимых.
Проектно - исследовательская деятельность учащихся прочно вошла в обязательный перечень программ образовательных организаций.

22 мая 2021

Последний звонок - 9 класс

Для выпускников по всей стране прозвучал последний звонок.
22 мая 2021

Последний звонок - 11 класс

21 мая в и нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда прозвучал последний школьный звонок для одиннадцатых классов.
21 мая 2021

Акции «Аллея выпускников»

Ежегодно в конце мая выпускники Березовской средней школы участвуют в акции «Аллея выпускников», высаживают деревья на территории будущего «Парка детства».