22 мая 2021

Последний звонок - 9 класс

Для выпускников по всей стране прозвучал последний звонок.

21 мая в и нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда прозвучал последний школьный звонок для девятых классов.

Девять классов позади и впереди экзамены. Желаем тебе выпускник, с честью справиться с этим испытанием.

Каким будет твой дальнейший путь — решать тебе. Но в любом случае мы искренне желаем тебе смелости и упорства, ведь ты — взрослый и почти самостоятельный человек. Желаю твёрдо верить в свою мечту, желаю выкладываться по полной ради интересного дела, желаю добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые твои победы всегда разделяют с тобой верные друзья и любящая семья.

Желаем Вам удачи!

IMG_8970.JPG IMG_9088.JPG IMG_9096.JPG IMG_9100.JPG  IMG_9102.JPG IMG_9106.JPG IMG_9090.JPG IMG_9093.JPG