14 июня 2021

Организация летнего отдыха

Каникулы - свободное от учебных занятий время - в своей совокупности составляют третью часть года и имеют исключительное значение для развития воспитания и образования детей и подростков.

Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период является неотъемлемой частью социальной политики государства. Это «зона» особого внимания к ребенку, его социальная защита, время оздоровления.

В ГИС образование Югры введён новый модуль «Каникулы». Данная подсистема позволяет внести информацию о занятости детей в каникулярный период.

Уважаемые родители, просим Вас заполнить данную информацию!

Информация о планах учеников во время летних каникул, может использоваться для того, чтобы при необходимости связаться с ребенком. Например, получить сведения по какому-либо вопросу или предложить ребятам участие в различных активностях.

Отметим, что предоставление данной информации носит добровольный характер.

Администрация МБОУ "Березовская СОШ"