Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов

Страницы: 1
Ответить
С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов
 
С фирмой ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов



До недавнего времени я и не знала, что упаковка из картона – это очень востребованный продукт. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика появились проблемы, и мне некуда было паковать кондитерские товары для доставки клиентам. Бизнес, хоть и небольшой, но обеспечивающий мне доход, был под угрозой. Экстренные поиски нового поставщика привели меня в фирму «Лидер».

Методы оказания услуг фирмы



Выбор как раз на этой компании я остановила не без причины. Она оказывает услуги в области упаковочной продукции уже более 20-и лет. Такой долгий срок указывает на то, что компания всегда выполняет свои обязанности высококачественно и в указанный срок. В связи с этим я была заинтересована в нашем дальнейшем длительном сотрудничестве, ведь мой прошлый поставщик меня сильно подвел, не предупредив заблаговременно о возникших проблемах.

Работа с заказчиками построена так чтобы значительно сэкономить время и до того занятых людей. При помощи специальной формы на ресурсе я подала заявку на изготовление коробов под заказ, ведь мне не нравится простая стандартная упаковка. Быстро со мной связался работник, мы обговорили все вопросы и заключили договор. Срок изготовления заказа составил не больше 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не было, свою упаковку я получила своевременно. Мне даже предложили воспользоваться услугами их парка автомобилей, не вызывая авто из транспортной компании. В случае если вам нужна упаковочная пленка http://tdlider.com/catalog/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/ – это то, что Вы искали!

Плюсы сотрудничества



Купив заказанную продукцию, я окончательно для себя решила, что с предыдущим поставщиком работать не стану, из-за того что товар данной фирмы именно то, что мне требуется. Причины, по которым я сделала такое решение:

1. При заказе тут же обратила внимание на стоимость. Она на порядок ниже, чем у других компаний. Объясняется это легко: у компании есть собственные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает цену столь доступной.
2. Применяется только лишь качественный материал.
3. При производстве заказа рассмотрели любые мои пожелания к внешнему виду упаковки, а также разработали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа очень короткие и соблюдаются компанией в точности, как указанно в договоре.

При производстве данная фирма использует только новое высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам. Из-за этого в безопасности данной упаковки для моих изделий я полностью уверена. В следующий заказ я непременно хочу включить и полиэтиленовую пленку. Я уверена, что она надежно сбережет мою продукцию от воздействия негативных внешних факторов.
 
Казалось бы что тут сложного если понадобилось купить короба или скотч? Различных предложений множество, но что поделать ежели надо именно с оригинальным дизайном сделать? Вот тут то и пришел на выручку ТД СК Лидер. Так-что в случае если вам нужна стретч первичка http://tdlider.com/catalog/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87/ – это то, что Вы искали!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки