Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Новости

4 апреля 2022

Урок цифры "Быстрая разработка приложений"

Где применяются цифровые приложения? Зачем нужна программная платформа? Что такое low-code? И что должны знать разработчики приложений? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажер – выбирай на свой вкус задания от предприятий из разных отраслей. А если понравится – участвуй в творческом конкурсе и записывайся на бесплатные курсы по low-code!
2 апреля 2022

Образовательная сессия «Инженерные каникулы»

Во время весенних каникул проходила образовательная сессия «Инженерные каникулы» под руководством учителя информатики Кулбаевой М.М. и учителя черчения Кузнецовой Н.Н. 
2 апреля 2022

«Военно-полевые учения и сборы»

Сильная половина учащихся 10-х классов каникулы провели под девизом «Военно-полевые учения и сборы», во главе с преподавателем ОБЖ Ковалевым Александром Анатольевичем.
2 апреля 2022

Каникулы, каникулы, УРА!

В МБОУ «Березовская СОШ», первый раз за два года пришкольный лагерь прошел в очном формате! Воспитатели приняли 100 учащихся с 5 по 9 класс. Тема весенней смены звучала необычно «КУЛЬТУРА МЕНЯЕТ НАС». 
25 марта 2022

Муниципальный конкурс ораторского мастерства "Березовские дебаты"

С 23, 25 марта в Березовском районе в онлайн формате проходил муниципальный конкурс ораторского мастерства «Березовские дебаты» (9-11 классы).

24 марта 2022

Весенние каникулы

В МБОУ «Березовская СОШ», первый раз за два года пришкольный лагерь прошел в очном формате. Воспитатели приняли 100 учащихся с 5 по 9 класс. Тема весенней смены звучала необычно «КУЛЬТУРА МЕНЯЕТ НАС».
23 марта 2022

Телеграм-канал МБОУ "Березовская СОШ"

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Для оперативного информирования всех участников образовательных отношений о жизни нашей школы создан открытый ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ, стать участником которого можно, пройдя по ссылке: телеграм-канал МБОУ "Березовская СОШ"


19 марта 2022

Интеллектуальный марафон

В течение недели проходили отборочные этапы «Интеллектуального марафона» и самые эрудированные интеллектуалы приняли участие в финальной игре интеллектуального марафона «Функциональная грамотность», где встретились команды «Земля», «Марс», «Юпитер», «Нептун», команды состояли из учащихся разных параллелей, вышедших в финал. 
4 марта 2022

Масленичная блинная неделя

Масленичная блинная неделя в Березовский средней школе прошла под девизом: «Эх, разгуляй!» ребята организовывали игровые перемены, как настоящие масленичные гуляния.
3 марта 2022

КТД на уроке изобразительного искусства

На уроке ИЗО 3 марта 2022 г.  в 5 кассах ребята традиционно занимались коллективным творческим делом по теме «Открытка к 8 Марта».