Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Новости

1 марта 2022

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Минпросвещения России сообщает о старте Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов.
23 февраля 2022

V межрегиональная конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОСИСТЕМ»

Киберугрозы, практики противодействия и прогнозы – подключайтесь в онлайн-формате и слушайте мнения приглашённых экспертов. Начало 24 февраля в 10.00. Ссылка на трансляцию на сайте Конференции http://secursystems.admhmao.ru/.

18 февраля 2022

Дебаты на тему «Служба в Российской армии: за и против»

Каждое время рождает разное отношение к службе в армии, и у сегодняшних молодых людей тоже возникает вопрос: служить в армии или нет? Сегодня всем очевидно, что наша страна должна быть обороноспособной, защищать свои интересы и иметь сильную армию.

18 февраля в рамках месячника «Сыны Отечества» в школе прошли дебаты для обучающихся 10 классов на тему «Служба в Российской армии: за и против».

9 февраля 2022

Итоговое собеседование - 2022

Сегодня, 9 февраля, девятиклассники "Березовской средней общеобразовательной школы" сдавали итоговое собеседование по русскому языку, как допуск к государственной аттестации. 

Для участия в собеседовании, всего было принято 100 заявлений. Итоговое собеседование проводилось в штатном режиме, без нарушений.

7 февраля 2022

Урок цифры

с17 января по 6 февраля 2022 На уроке информатики ребята нашей школы, благодаря всероссийскому образовательный проекту в сфере информационных технологий "Урок цифры". Попробовали себя в роли кибердетектива, который помогает исследовать необычный киберинцидент. Узнали, как необновленное программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки.
1 февраля 2022

Ученик года 2022

27 января в 16:00 на базе Хулимсунтской школы состоялось торжественное открытие муниципального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2022».
31 января 2022

Организация обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность онлайн-урока (занятия):
5-6 классы не более 30 минут, 7-11 классы - не более 35 минут.
26 января 2022

Профилактика заболеваемости

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?