Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Новости

17 января 2022

Ученик года 2022

17 января в Березовской СОШ состоялся школьный отборочный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Березовского района «Ученик года - 2022». 
30 декабря 2021

Новогодние поздравления

С наступающим Новым годом!
Пусть не иссякнет вера в чудеса
И чаще посещает вдохновение,
Пусть ветер жизни наполняет паруса
И дует только в нужном направлении!
25 декабря 2021

Новогоднее представление

Волшебный праздник Новый год, его все ждут, готовятся к нему, надеются на новогоднее чудо.
4 декабря 2021

День проектов "Ты решаешь"

4 декабря 2021 года в Березовской средней общеобразовательной школе прошло мероприятие для учеников одиннадцатых классов, посвященное проектной деятельности. На нем выпускники определились с темами и начали разработку концепций будущих проектов.
28 ноября 2021

День МАТЕРИ

Дорогие женщины, Мамы!
Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и добрых праздников – Днем матери. Этот день важен для каждого. Ведь добрые материнские руки и их поддержка с нами с первых шагов, всю свою жизнь наши Мамы отдают нам свое тепло, свою ласку и заботу. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – Мамам.
26 ноября 2021

Профилактическая беседа с юношами 9-11 классов

Сегодня в нашей школе состоялась профилактическая беседа с юношами 9-11 классов, на которой обсуждались темы: «Влияние на организм подростков и юношей табачных и никотиновых изделий, о вреде вейпов» и «Профилактика заболевания ВИЧ-инфекцией». Беседу проводили врач-нарколог Комаров Д.В. и врач-инфекционист Гагарин А.В..
23 ноября 2021

Региональная диагностическая работа

В рамках реализации национального проекта «Образование» 23.11.2021 учащиеся 8-9-х классов нашей школы приняли участие в региональной диагностической работе в единой автоматизированной информационной системе оценки качества образования обучающихся в режиме онлайн.
20 ноября 2021

Подготовка к ГИА

20.11.2021г. в МБОУ "Березовская СОШ" в рамках реализации плана подготовки к государственной итоговой аттестации, прошло пробное написание итогового сочинения.
15 ноября 2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-ЮГРЫ

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Губернатора ХМАО-Югры от  02 ноября N 148 «О дополнительных мерах по предотвращению новой короновирусной инфекции» введены новые ограничения, определяющие возможность выбора реализации программ общего образования с применением дистанционных технологий и электронного обучения индивидуально по письменному запросу родителя (законного представителя) или в очном режиме.