Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
21 февраля 2021

Победитель конкурса «Учитель года-2021» наш учитель!

Победитель конкурса «Учитель года-2021» наш учитель!
20 февраля 2021 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года Березовского района - 2021». Победителем конкурса в номинации «Учитель года-2021» признана Шабалина Юлия Валерьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа»!

На протяжении недели педагоги демонстрировали свои собственные методики, приемы и навыки проведения современного урока, представляли на суд жюри свои умения в области организации и проведения внеурочных мероприятий и разрабатывали образовательные проекты.
Жюри было непросто определить победителей и призеров состязания, ведь каждый из финалистов, без исключения, показал высокий уровень педагогического мастерства и профессионализма.

Коллектив школы поздравляет Юлию Валерьевну с блистательной победой и желает дальнейших успехов в педагогической деятельности! Теперь победительницу районного этапа состязания ожидает серьезная подготовка к участию в конкурсе окружного уровня!