Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

unnamed (3).jpg

Обеспечение питанием обучающихся в общеобразовательном учреждении осуществляется на основании заявления одного из родителей обучающегося по форме, установленной локальным актом общеобразовательного учреждения.
Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за  выбранный им способ обеспечения питанием.

В 2021-2022 учебном году организация горячего питания осуществляется Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сельскохозяйственная артель «Щекурьинское»(карточка предприятия)

Питание в школе предоставляется:

• обучающимся льготной категории (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения  родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети  из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными  возможностями здоровья, дети-инвалиды, не  относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями  здоровья);
  • обучающимся  не льготной категории.
Для обучающихся льготной категории предоставляется двухразовое питание в  размере  336 рублей  в день на одного обучающегося.
Для обучающихся 5-11 классов, не отнесенных к льготной категории предоставляется питание в размере 54 рубля в день на одного обучающегося.
Также в учреждении организовано питание обучающихся за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся  на основании заявления и договора.
В учреждении разработано и утверждено двухнедельное меню в соответствии с  санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.
Контроль за организацией и качеством питания в учреждении осуществляется в  административном порядке и в порядке общественного контроля».
  • Приказ об организации питания;
  • Положение о бракеражной комиссии;
  • План работы по организации питания обучающихся на  2021-2022 учебный год

Организация питания обучающихся льготной категории

Для обучающихся льготной категории предоставляется двухразовое питание в  размере  336 рублей  в день на одного обучающегося.

Организация питания обучающихся не отнесенных к льготной категории

Родительский контроль:

Ежедневное меню

Понедельник         Вторник              Среда                Четверг
Пятница               Суббота
              1 октября 2 октября
4 октября    5 октября    6 октября    7 октября    8 октября   9 октября
11 октября   12 октября   13 октября   14 октября   15 октября   16 октября

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг
Пятница   Суббота
             16 сентября    дистант    дистант
20 сентября
21 сентября       22 сентября       23 сентября       24 сентября       25 сентября
27 сентября      28 сентября   29 сентября   30 сентября

Завтраки

IMG_20210304_125045.jpg Завтрак

Обеды

IMG_20210304_125231.jpg Обед

org_120819.pngпо вопросам организации горячего питания в школе

По вопросам  организации школьного питания Вы можете обращаться:
  • Исполняющей обязанности директора – Кузнецовой Наталье Николаевне
  • Ответственному за питание  - Шахматовой Наталье Сергеевне.
МБОУ "Березовская СОШ": 8(346-74)2-13-60
Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского АО – Югры: 8 (3467) 360-161 доб. 2570 ;
Министерство просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников:8 800 200-91-85;
Общероссийский народный фронт: 8 800 200-34-11