Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

unnamed (3).jpg

Обеспечение питанием обучающихся в общеобразовательном учреждении осуществляется на основании заявления одного из родителей обучающегося по форме, установленной локальным актом общеобразовательного учреждения.
Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за  выбранный им способ обеспечения питанием.

В 2020-2021 учебном году организация горячего питания осуществляется ООО «Перекресток», директор Байкова Н.В.

Питание в школе предоставляется:

• обучающимся льготной категории (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения  родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети  из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными  возможностями здоровья, дети-инвалиды, не  относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями  здоровья);
  • обучающимся  не льготной категории.
Для обучающихся льготной категории предоставляется двухразовое питание в  размере  168 рублей  в день на одного обучающегося.
Для обучающихся 5-11 классов, не отнесенных к льготной категории предоставляется питание в размере 54 рубля в день на одного обучающегося.
Также в учреждении организовано питание обучающихся за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся  на основании заявления и договора.
В учреждении разработано и утверждено двухнедельное меню в соответствии с  санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.
Контроль за организацией и качеством питания в учреждении осуществляется в  административном порядке и в порядке общественного контроля».

Организация питания обучающихся льготной категории

Для обучающихся льготной категории предоставляется двухразовое питание в  размере  168 рублей  в день на одного обучающегося.

Организация питания обучающихся не отнесенных к льготной категории

Родительский контроль:

Завтраки

IMG_20210304_125045.jpg Завтрак

Обеды

IMG_20210304_125231.jpg Обед

org_120819.pngпо вопросам организации горячего питания в школе

По вопросам  организации школьного питания Вы можете обращаться:
  • Директору школы – Доровину Владимиру Николаевичу
  • Ответственному за питание  - Шахматовой Наталье Сергеевне.
МБОУ "Березовская СОШ": 8(346-74)2-13-60
Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского АО – Югры: 8 (3467) 360-161 доб. 2570 ;
Министерство просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников:8 800 200-91-85;
Общероссийский народный фронт: 8 800 200-34-11