Охрана здоровья, безопасность

Памятка для родителей.jpg
8 советов как говорить с ребенком о короновирусе.jpg

A4-Zasiti-2.jpg

рекомендации как организовать рабочее место школьника.jpg

Антитеррористическая безопасность

Террористический акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

Экстремизм – это приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны.
Экстремизм опасен, прежде всего тем, что направлен на разрушение целостности государства и общества, нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.

Pamjatka_2.jpg

Телефоны по которым вы можете сообщить о фактах террористических угроз или другую информацию о противоправных действиях:
Центроспас - Югория по Берёзовскому району - 2-13-44, 2-11-82, 01
Дежурная часть ОМВД России по Берёзовскому району - 2-13-03, 2-24-02,  02
Скорая помощь - 03

Видеоролики «Бдительность - барьер на пути к терроризму».

Уголок гражданской защиты

1ГО.jpg