МБОУ «Березовская СОШ»

Наша школа - это дом, в котором одновременно живет, учится и работает более 100 человек. У каждого из нас своя жизнь, свои увлечения и интересы, но когда мы вместе - мы становимся единым целым, одной сплоченной командой. О школе...

В каждой школе есть своя «изюминка»

Традицией в "Березовской средней общеобразовательной школе" стала конференция проектно-исследовательских работ учащихся «Зажигай сердца талантом».

Решаем вместе

Полное наименование
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование
МБОУ "Березовская СОШ"

Учредитель администрация Березовского района, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Адрес

628140, ул. Собянина, д. 50, пгт. Березово, Березовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область

+ 7 (34674) 2-13-60

Сайт школы

unnamed.png
qr код TG канала
p1_dtd.jpg
p1_knopka-tsifrovoe-uvedomlenie.jpg
depob.jpg
p1_fedport.jpg
image_image_155583.png
детям инт.PNG
image_image_1544021.png
image_image_171049.png

30 сентября 2022

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, который с 29 октября прошел на платформе Образовательного центра «Сириус», приняли участие 9-е классы -- 27, 10-е классы -- 19, 11-е классы  -- 17  школьников из 8–11 классов из нашей школы.
29 сентября 2022

Проект "Цифровая гигиена"

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена
детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).
29 сентября 2022

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
Ответственный координатор в МБОУ "Березовская СОШ" - Ковалева Татьяна Анатольевна.
Код для участи я в школьном этапе можно у ответственного организатора или у учителя предметника.

27 сентября 2022

Поддержка референдума, поддержка спецоперации, поддержка Президента

Сегодня с коллективом Березовской средней школы встретилась Чечеткина Ирина Викторовна
22 сентября 2022

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.

6 сентября 2022

Олимпиада Учи.ру по русскому языку и литературе

Настоящим информирую, что в период с 6 сентября по 3 октября 2022 года автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру в целях продвижения национального проекта «Культура» реализуют некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайнолимпиаду по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов (далее – Олимпиада, Проект).

29 августа 2022

Просветительский марафон «Знание»

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки! Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы! Каждый день 3 главных приза:

1 место - Смартфон + фирменный мерч
2 место - Большая умная колонка + фирменный мерч
3 место - Умная колонка + фирменный мерч
4-50 места - фирменный мерч
Шанс есть у каждого!

27 августа 2022

Торжественная линейка

Уважаемые учащиеся и родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного 2022-2023 года!
Приглашаем Вас на Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, которая будет проходить на Центральной площади п. Березово в 11:00 для всех учащихся.
Внимание, учащиеся 6-7—х классов, приходят на классные часы в школу  к 10:00 (до линейки).
При плохой погоде (ветер с дождем) торжественная линейка пройдет в спортивном зале Березовской средней школы в 12:00 для учащихся 5-х, 9-х, 10-х, 11-х классов.
Учащиеся 6-х, 7-х, 8-х классов приходят при плохой погоде сразу на классные часы в 12:00.

28 июня 2022

Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

1 сентября 2022 г. эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в 9 раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 3147 классов из 210 городов и сел России.