Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
МБОУ «Березовская СОШ»

Наша школа - это дом, в котором одновременно живет, учится и работает более 100 человек. У каждого из нас своя жизнь, свои увлечения и интересы, но когда мы вместе - мы становимся единым целым, одной сплоченной командой. О школе...

В каждой школе есть своя «изюминка»

Традицией в "Березовской средней общеобразовательной школе" стала конференция проектно-исследовательских работ учащихся «Зажигай сердца талантом».

Решаем вместе

Полное наименование
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование
МБОУ "Березовская СОШ"

Учредитель администрация Березовского района, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Адрес

628140, ул. Собянина, д. 50, пгт. Березово, Березовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область

+ 7 (34674) 2-13-60

sch-berezovo@yandex.ru

Сайт школы

unnamed.png
qr код TG канала
p1_dtd.jpg
p1_knopka-tsifrovoe-uvedomlenie.jpg
depob.jpg
p1_fedport.jpg
image_image_155583.png
детям инт.PNG
image_image_1544021.png
image_image_171049.png
130x2.png

30 января 2023

Внимание! Адрес нашего сайта изменился

Уважаемые гости нашего сайта!
Администрация МБОУ "Березовская СОШ" сообщает об изменении адреса сайта в сети Интернет.
Новый адрес сайта в сети Интернет - https://sch-berezovo.gosuslugi.ru/
15 декабря 2022

Лифт в будущее

Программа «Студент – старшеклассникам». Проектная деятельность для наших школьников.
В сентябре начал работу проект по наставничеству «Студент-старшеклассникам». 96 школьных проектных команд под руководством студентов-наставников представили проекты, на основе решений задач бизнеса перед экспертами – представителями компаний Группы АФК «Система».
28 ноября 2022

Традиционный фестиваль "Мелодии семьи"

С Днём матери спешу поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом "Мама"!
Пусть в жизни вам сопутствует успех!
Поклон вам, уважение и слава!
15 ноября 2022

Инаугурация советника директора школы

9 ноября в Березовской средней школе состоялась инаугурация советника директора школы, на которой присутствовали учителя и активы классов.
12 ноября 2022

Тренировочные мероприятия государственной итоговой аттестации

2 ноября 2023г. В МБОУ «Березовская СОШ» прошли тренировочные мероприятия государственной итоговой аттестации. В них приняли участие учащиеся 9 и 11 классов.

Прием и регистрации заявлений

В соответствии с разделом 3 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 190/1512.

Школьный турнир по мини-футболу

11 ноября в Спортивно-тренировочном центре «Виктория» прошел школьный турнир по мини-футболу среди команд пятых классов. В турнире приняли участие команды 5А, 5Б, 5В классов.
11 ноября 2022

Школьный турнир по мини-футболу

11 ноября в Спортивно-тренировочном центре «Виктория» прошел школьный турнир по мини-футболу среди команд седьмых классов.

7 ноября 2022

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
7 ноября 2022

Окружной проект по профессиональной ориентации школьников "Будущий профессионал"

Учащиеся 9 и 10 классов Березовской средней школы принимают активное участие в окружном проекте по профессиональной ориентации школьников "Будущий профессионал". Профориентационное тестирование, тренинги и участие в конкурсе создания презентаций "Моя  профессия будущего", в такой последовательности ребята знакомятся с окружным проектом.