28 мая 2022

Открытый молодежный университет

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» профессиональная ориентация обучающихся МБОУ "Березовская СОШ" в области ИКТ проходит через изучение различных направлений.
Получение практического профессионального опыта осуществляется в комплексе сетевого взаимодействия  по программам "Открытого молодежного университета" г. Томска и сотрудничества с Игримским центром творчества:
  • Основы векторной графики
  • Секреты компьютерной графики
  • Увлекательные уроки программирования. Pascal
  • Основы программирования на языке Python.
  • Программирование. Робототехника. Стартовый уровень.
По результатам прохождения  этих курсов обучаемые выполнили итоговые проекты, защита которых состоялась 28 мая 2022 года на конференции "10 минут славы". В течение 3-х часов учащиеся делились своими идеями и представляли результаты. Конференция получилась очень интересной и познавательной, некоторым участникам были даны рекомендации по  дальнейшему продвижению своего проекта.
В завершении мероприятия заместитель директора Тихонюк Л.А. вручила  сертификаты за представленные работы.
Желаем участникам дальнейших успехов в профессиональном самоопределении и новых творческих идей.

IMG_7918 (1).JPG

IMG_7917 (1).JPG